Вернуться   ManTips > Семья, любовь, секс > Семья
Дневники Справка Пользователи Гороскоп Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2009, 17:27
Tviggi Tviggi вне форума
Новичок

Tviggi на пути к лучшему
Вопрос Насилие как норма жизни.

Достаточно большое количество женщин самого разного возраста, социального и материального положения сталкиваются с понятием "домашние насилие" на практике. При этом вовсе необязательно, что спутник жизни является алкоголиком, уголовником или любым другим антисоциальным типом. Как ни странно, чаще всего это довольно успешные, состоявшиеся мужчины.
Хочется узнать Ваше мнение, в чем причина такого поведения? Стоит ли мириться, в надежде, что когда-нибудь это прекратиться? Или же стоит, пересилев себя, уйти?
Старый 20.08.2009, 15:58
Lilac Lilac вне форума
Пользователь

Lilac на пути к лучшему

рукоприкладство в семье почему-то многие женщины допускают сами! как ни странно они прощают и забывают про побои вместе с зажившими синяками. хотя, по собственному опыту, знаю,что первая драка всегда для них пробная. мужчина, как бы смотрит на реакцию, которая последует за дракой, и не дай Бог, женщине спустить всё на обум. это повторяется с нарастающей силой и частотой и если пол года назад он отвешивал подзатыльники в #воспитательных целях#, то теперь будет бить ногами и ломать кости.... А кто спрашивается дал Ему право воспитывать? не терпите, это глупо, мне в своё время хватило одной драки, а вот мои многие подружки отделались переломами, у одной дошло до реанимации. Да и вообще ни один нормальный, повторюсь НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не поднимет руку на более слабую женщину. не зря говорили бабушки-Руки идут в ход, если слова закончились...
Старый 06.11.2009, 16:02
Tviggi Tviggi вне форума
Новичок

Tviggi на пути к лучшему

Мужчина ни при каких обстоятельства ни дожен поднимать руку на женщину. Все что скажет затем в свое оправдание просто глупо и не выдерживает никакой критики!
Старый 19.05.2011, 07:32
Doly Doly вне форума
Новичок

Doly на пути к лучшему

Мужчина может поднять руку на женщину в целях самозащиты. И только. Во всех остальных случаях не имеет права. Равно, кстати, как и женщина на мужчину. На меня руку поднял один юноша по глупости, во-первых сразу получил, а во-вторых был отправлен в сад
Ответ